Перейти к содержимому

Организации соотечественников в Австралии

Организация

Руководитель/
контактное лицо

Контакты

Австралия

Совет российских соотечественников в Австралии (СРСА)

Симоньян Ирина Викторовна

Веб-сайт: www.rarc.com.au

E-mail: irina@vremya.com.au

Тел: 0415232626

Портал «Russian speakers in Australia»

 

Веб-сайт: www.avstralia.com.au

E-mail: email@avstralia.com.au

Портал «Australia-ru.com»

 

Веб-сайт: www.australia-ru.com

Новый Южный Уэльс

Территориальный координационный Совет ш. Новый Южный Уэльс (НЮУ)

Белкина Марина Сергеевна

Веб-сайт: www.rarc.com.au

 

Ассоциация общественных деятелей и объединений (АОДО)

Бисроева Галина Ильинична

E-mail: galochka.au@gmail.com

Харбинско-Китайское историческое общество Савицкий Игорь Казимирович  

Ассоциация «Соотечественники»

Полонская Фаина

Веб-сайт: www.horizonnews.com.au

E-mail: faina@horizontv.com.au

Русское этническое представительство штата НЮУ

 

Веб-сайт: www.russiansinaustralia.org.au

 

E-mail: secretary@russiansinaustralia.org.au

Русский Дом-Музей в Австралии

Овчинников Михаил Моисеевич

Веб-сайт: www.cossack.net.au

 

Русский Клуб в Стратфилде

Шеина Нина

E-mail: russianclub@bigpond.com

 

Тел: 02 9746 8850

Русский Южный Союз – ассоциация русскоязычных организаций юга Сиднея

Никифорова Елена

Веб-сайт: www.rus.org.au

 

Ассоциация русскоязычных Ветеранов Второй мировой войны штата НЮУ

Соловей Ефим Зисович

E-mail: Lezra50@gmail.com

Тел: 02 96999384

Оргкомитет кинофестиваля «Русское возрождение»

Веселова Елена

Веб-сайт: www.russianresurrection.com
E-mail: e_veselova@iinet.net.au
Тел: 0449797942

Ассоциация русскоязычных адвокатов

Стак Татьяна  

E-mail: tatstack@gmail.com

 

Молодежная организация при Совете российских соотечественников

 

Русская организация «Витязи»”

Лалетин Артём

Веб-сайт: www.vitiaz.org.au

НОРС скауты Сидней

Шахматов Михаил

E-mail: mshahmatov@yahoo.com.au

Тел: 0418 167 162

Русский спортивно-общественный клуб

Тонких Константин Михайлович

E-mail: mountprinters@optusnet.com.au

Тел: 02 9602 2014

Russian Festival Inc (масленица) 

Райан Ирина Борисовна

 

E-mail: iryan@fjc.net.au


Тел: 0410548999

«United Russian Incorporated»

Полянская Ксения

E-mail: unitedrussiansau@outlook.com

Русское благотворительное общество им. Преподобного Сергия Радонежского

 

Веб-сайт: www.stsergius.org.au

E-mail: Reception@stsergius.org.au

Тел: 02 9727 9844

Благотворительное объединение «От сердца к сердцу»

Трифонова Ксения

Страница в Facebook: www.facebook.com/australiafromhearttoheart/

“AUSTRALIAN LUCKY CHANCE” - переводческая деятельность и благотворительность в виде оказания помощи социально слабозащищенным соотечественникам.

Иванов Владимир

E-mail: mila1@planet.net.au

 

“Vatra Land” – сувениры и декорации в русских традициях. художественная литература

Елена Кондакова

Веб-сайт:www.vatraland.com.au

Австралийский межнациональный объединённый творческий союз

Борис Грейс

Тел: 0414 681206

Студия АРТ

Михаил Ференцев

Тел: 0411 967 897

Ассоциация «Антиподы»

 

Веб-сайт: www.antipodes.org.au

E-mail: antipodes.au@gmail.com

Танцевальный ансамбль «Русские сувениры»

Лаврова Надежда Васильевна

E-mail: russiansouvenirs.nl@gmail.com

Танцевальный коллектив «Гжель»

Полянская Вера

E-mail: vera.polansky@gmail.com

 

Сиднейский оркестр «Балалайка»

Виктор Сергий

 

Театр “Пилигрим”

Александр Дуганов 

E-mail: dr.casanova@rambler.ru

Тел: 0402328228

. Детский музыкальный театр «Фантазия»

Округлина Татьяна Николаевна

E-mail: tatiana.okr@gmail

Тел: 0451055564

Новая Волна –русские дискотеки Сидней

Никитушкин Михаил Александрович 

E-mail: djbelkin@yahoo.com

Тел: 0423746198

 

ДУЭТ “Милан”

Милада Кондратьев 

E-mail: kondratieva_milada@hotmail.com

Тел: 0423746198

Волейбольный клуб «Восток»

Голев Игорь

E-mail: n.ostin@umapoly.com

Тел: 0408293920

Футбольная комманда Bondi United Football club

Альтер Владимир 

E-mail: bondi.united.fc@gmail.com

Тел: 0413046155

Виктория

Территориальный Координационный Совет штата Виктория

 

Совет русскоговорящей молодёжи Австралии в Мельбурне

Ан Сергей Викторович

Веб-сайт: www.rarc.com.au

 

 

Страница в Facebook: www.facebook.com/groups/russianyouth/

Руccкое этническое представительство штата Виктория

Елена Ильина

Веб-сайт: www.rerc.org.au

E-mail: mail@rerc.org.au

Тел: 03 9415 899

Русский Дом в Мельбурне

 

Григорий Усхопов

 

Веб-сайт: www.russianhousemelbourne.org.au

Тел: (03) 9419 1775

Ассоциация «Шалом»

 

Борис Фельдман

 

Веб-сайт: www.cursor.net.au

Русское благотворительное общество Св. Иоанна Кронштадтского

 

Веб-сайт: www.ruscare.com.au/ru/

Тел: (03) 9793 5955

Литературно-театральное общество им. Солоухина

Шонина Ольга Константиновна

Страница в Facebook: ru-ru.facebook.com/RussianLiteratureSociety

Танцевальный ансамбль «Русичи»

Эдди Екатерина Вячеславовна

Страница в Facebook: www.facebook.com/rusichi.melbourne/?fref=ts

Танцевальный коллектив “Сударушка” и “Калинка”

 

Люба Бакшеева

 

 

Русский Арт центр для детей и молодежи RACCY

Елена Михайлова

Страница в Facebook: www.facebook.com/CTSInspiration/

Приходской совет православной церкви Московской Патриархии

Кисляков Даниил Дмитриевич

 

Православная Группа Молодежи

 

Дмитрий Метленко

 

Сестричество Покровского собора РЦПЗ

 

Любовь Николаевна Коваль

 

Русские скауты, Мельбурнская группа

Феоктистова Анна Александровна

 

Благотворительный фонд “Маленькое облачко”

 

Кристина Колупаева

 

Веб-сайт: www.littlecloudcharity.org

Русский Арт центр для детей и молодежи RACCY

 

Елена Михайлова

 

 

Пенсионная группа, Данденонг и Ярравилль

 

Светлана Ковбасюк

 

 

Австралийско – русская творческая группа

 

Надежда Филяновская

 

Страница в Facebook: www.facebook.com/ARTStudioRussianKaleidoscope31/?fref=ts

Газета «У нас» при Русском Благотворительном обществе Иоана Крондштадского

 

О. Михаил Протопопов

 

 

Квинсленд

Территориальный координационный совет штата Квинсленд

Танцевальный коллектив «Rubies on Fire»

Мария Плотникова

 

E-mail: mplotnikova18@gmail.com

 

Русский Общественный Центр Квинсленда (РОЦК)

 

Виктор Анатольевич Овчинников

E-mail: vp@qrcc.com.au

 

Трио-квартет «Русские напевы»

 

Галина Ивановна Павлова

E-mail: galina.pavlova01@gmail.com

 

«Брисбенская станица» Забайкальского казачьего войска в Австралии

 

Ольга Викторовна Корчагина (Broe)

E-mail: olga.v.broe@gmail.com

 

Русский Фольклорный Ансамбль «Самоцветы»

 

Алла Леонидовна Экзархо

 

Литературно-драматическое объединение «Слово»

 

Татьяна Петровна Морозова

 

Группа историков реконструкторов “За Родину”

 

Олеся Харина

 

 

Южная Австралия

Территориальный координационный совет штата Южная Австралия

 

Смагин Сергей Михайлович

E-mail: smagsm1772@gmail.com

 

Тел:  0412022992

Русский дом Аделаиды

 

Веб-сайт: www.russiahouse.squarespace.com

Ассоциация Русскоговорящих Женщин Южной Австралии

 

Страница в Facebook: www.facebook.com/RussianWomensAssociationofSAInc

Аделаидский Русский Театр

 

Веб-сайт: www.letstalktogether.net/ltt/theatre/

E-mail: teatr.art@live.com.au

Тел: 7127 5407     8294 7868     8271 6880

Ассоциация «Реальное айкидо

Савелий Тимофеев

 

E-mail: saveliy1976@gmail.com

Ансамбль детского русско-народного танца «Калинка»

Андрей Урусов

 

E-mail: rarc.sa@gmail.com

Западная Австралия

Территориальный координационный совет штата Западная Австралия

 

Русская школа и культурный учебный Центр “Мозаика”

Евгений Эдуардович Фит

 

Веб-сайт: www.mosaicawa.com

E-mail: eugene.fit@gmail.com

 

Русскоязычный информационный портал «Русский Перт»

Андрей Абросимов

Страница в Facebook: www.facebook.com/groups/274613222663857/

Русский клуб Западной Австралии

 

Веб-сайт: www.russianclubwa.org.au

E-mail: info@russianclubwa.org.au

Тел: 0403 786 248

Русский культурный центр Западной Австралии

 

Веб-сайт: www.warussianschool.com.au/

Группа «Russian Speaking in Perth»

 

Светлана Сергеевна Оганова

 

E-mail: lana.nova003@gmail.com

 

Спортивное объединение «Be Active in Perth»

 

Страница в Facebook: www.facebook.com/groups/be.active.in.perth/

Клуб «Причал»

Вадим Козлов

Веб-сайт: www.prichal.com.au

E-mail: info@prichal.com.au

Студия «Пароход»

 

 

Брейн-клуб Западной Австралии

Андрей Кузьмин

E-mail: kuzminus@hotmail.com

Благотворительная организация «Маленькое облачко»

 

 

Multicultural Talent Academy

Наталья Эренфельд

Страница в Facebook: www.facebook.com/Multicultural-Talent-Academy-1763530843863087/

Творческий коллектив «Овация»

Мария Полежаева

 

Театр Больших Кукол “СубМарина”

Марина Субботкина

 

Ансамбль “Русичи”

Татьяна Иосифовна Риско

 

Детский танцевальный коллектив “Калинка”

 

 

 

Театр «В гостях у сказки»

 

 

Ансамбль русской народной песни “Чибатуха”

Ирина Якеменко

 

Творческая студия “Первые шаги к музыке”

Марина Потехина

 

Австралийская столичная территория

Русское Общество АСТ

Кира Савина

Веб-сайт: www.russiancanberra.com

E-mail: actrea@gmail.com

 

Вниманию руководителей организаций соотечественников, желающих быть включенными в данный список, просьба связаться с Посольством России в Австралии по электронной почте (press.australia@mid.ru)

Полезные ссылки